Открытие обновленной набережной в Евпатории

В Евпатории торжественно открыли часть обновленной набережной им. Терешковой. Завершена реконструкция участка от пансионата "Орбита" до паспортного стола

В парке установлены скамейки, необычные садовые конструкции и обустроены пешеходные дорожки. На территории стоят урны для мусора в достаточном количестве и работает общественный туалет, сообщает пресс-служба городского совета Евпатории.

В центре обновленной части набережной теперь располагается детская зона с большой игровой площадкой, выполненной в форме корабля и обустроенной на специальном травмобезопасном покрытии из резиновых плит. В детской зоне также установлены качели и другие аттракционы.

В день открытия набережной состоялся праздник с развлекательной программой, конкурсами, играми и призами. На празднике присутствовал и городской голова Андрей Даниленко, который отметил, что реконструкция набережной продолжится. Он добавил, что к следующему курортному сезону набережная будет очищена от торговых палаток, а на береговой линии будут установлены 12 небольших павильонов для торговли сувенирами.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.