В новогодние праздники туристов в Крыму ждет насыщенная праздничная программа в русском стиле

Новый год в русском стиле станет актуальной крымской туристической "фишкой" января 2015 года. Об этом сегодня журналистам в Симферополе сообщила министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко.
По ее словам, каждый крымский объект размещения готовит для российских туристов насыщенную событиями программу празднования Нового года и Рождества Христова, при этом наиболее актуальная тема – русская стилистика. "Прекрасные русские матрешки со своими танцами, гости, которые водят хороводы, хорошо знакомые музыкальные инструменты и новейшая музыка", – отметила министр.
Не останутся обделенными, по ее словам, и те, кто предпочитает современные, необычные гулянья. Их ждут фестиваль "КozАнтип", символом которого станет козел Антип, новогодний Лас-Вегас в Судаке, гавайская вечеринка в Саках, а также музыкальное шоу "В ритмах "Сан-Ремо" на котором выступят Рикардо Фольи и кавер-группа из Италии "Italy Love Band".
Симферопольская и Крымская епархия приглашает паломников встретить Рождество Христово и Крещение Господне в одном из древнейших городов полуострова – Феодосии. В ходе рождественской программы участники смогут побывать на престольных праздниках в крымских монастырях и храмах, на Крещение - окунуться в Черном море, познакомиться со старинными памятниками и святынями, поклониться мощам крымских святых и подышать целебным морским воздухом.
"Также на осенне-зимний период каждый объект размещения проводит гибкую ценовую политику", – добавила Юрченко и рассказала, что каждый турист, посетивший полуостров в ближайшие 3 месяца, сможет найти турпродукт в любом ценовом сегменте от 900 рублей до 30 тыс рублей. Это и оздоровление, и праздничные программы, и комплексные туры по достопримечательностям полуострова.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.