Немецкий туроператор заинтересовался возможностями Крыма

Крупный немецкий туроператор «Aviareps Tourism» намерен принять участие в Международной курортной выставке «Крым. Курорты. Туризм. 2013», которая пройдет в Ялте с 27 февраля по 1 марта. Об этом сообщила заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова, передает Курортно-информационный центр.
По ее словам, представители «Aviareps Tourism» сообщили о своих намерениях в рамках Международной туристической выставки «Ferien-MesseWien 2013», которая проходит в столице Австрии Вене.
«Сегодня состоялась презентация туристско-рекреационных возможностей Крыма для представителей туроператоров, турагентств и СМИ Австрии и стран Центральной Европы», — отметила О. Бурова, и подчеркнула, что также, в числе прочих гостей, с единым стендом Крыма ознакомился чрезвычайный и полномочный Посол Украины в Австрии Андрей Березный.
Как сообщал Курортно-информационный центр, Международная туристическая выставка «Ferien-Messe Wien 2013» проходит в столице Австрии Вене с 10 по 13 января. Крым представляют Министерство курортов и туризма АРК, Крымский центр развития туризма, авиакомпании и туристическая индустрия полуострова.

Регионы: 
Темы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.