На выставке "Украина - круглый год 2013" наградят победителей акции Ukrainian Travel Awards

В рамках XI Международной курортной выставки "Украина – круглый год 2013" будут определены лучшие представители украинского турбизнеса по версии проекта Ukrainian Travel Awards, работающие в сфере внутреннего туризма, передает Курортно-информационный центр.

Организатором акции Ukrainian Travel Awards выступает Украинская туристическая газета UTG при поддержке Министерства курортов и туризма АРК.

По словам главного редактора газеты Любови Чигирь, проект Ukrainian Travel Awards развивается вместе с туристическим рынком и отражает его состояние. А финальная церемония отмечает компании, агентства, личности, которые внесли весомый вклад в развитие разных аспектов украинского туризма. В этом году награды будут вручены победителям в различных профессиональных номинациях. Среди них: "Лучшие операторы по внутреннему и въездному туризму", "Самый яркий туристический объект Украины", "Лучший организатор детского туризма в Украине", "Лучшие здравницы", "Новые туристические идеи и проекты".

"Сама церемония также становится событием – проходит ярко и незабываемо. Это настоящий праздник для людей, работающих в туризме. Благодаря Ukrainian Travel Awards туристическая общественность узнает о новых компаниях, технологиях, проектах. В этом – наша миссия", – отметила Любовь Чигирь.

Она рассказала, что метод определения лучших – это традиционный экспертный опрос специалистов в области туристического бизнеса, государственных и общественных организаций, профессиональных объединений и СМИ.

В свою очередь министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев высказал мнение, что подобные общественные премии являются стимулом для повышения качества обслуживания отдыхающих и предоставления туристам достоверной информации.

"Мы уже второй год являемся партнерами проекта Ukrainian Travel Awards. Считаем его значимым событием для популяризации внутреннего туризма в Украине", – подчеркнул министр.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 11-12 октября в Киеве, в «Украинском доме», пройдет Международная курортная выставка "Украина – круглый год 2013". Основной темой мероприятия является санаторно-курортное лечение в Украине, а также презентация зимних туристических продуктов.

СПРАВКА. Вручение премии Ukrainian Travel Awards проводится ежегодно на протяжении пяти лет. Объявление победителей всегда проходит на престижных площадках, что делает церемонию вручения наград ярчайшим событием в украинском туризме и местом неформального общения туристической элиты страны. В течение пяти лет каждый год проходит награждение компаний, которые отличаются старанием, новаторством и высоким качеством работы.

Регионы: 
Темы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.