В Крыму проведут фестиваль здорового образа жизни Fresh Fest

15–22 июля в Севастополе пройдет I Международный фестиваль здорового образа жизни Fresh Fest 2013. Об этом Курортно-информационному центру сообщил представитель Украинской православной церкви в Южном регионе Украины (один из организаторов мероприятия) Сергей Кулиш.

По его словам, фестиваль будет включать в себя три направления: спорт, духовное развитие и образование, а также концертная программа. В частности, запланированы мастер-классы по скалолазанию, стрельбе из лука, капоэйра, проведение тренингов по здоровому питанию и психологии, выступления Миши Маваши, D-MAN 55, Deny Montana, Влада Астахова и других артистов эстрады. Не обойдется также без анимационных программ для взрослых и детей, разнообразных конкурсов, викторин и игр.
"Мы уже получили более 500 заявок на участие в фестивале. При этом ожидаем до тысячи участников и более пяти тысяч зрителей, как из Украины, так и из стран СНГ и Европы", – отметил С. Кулиш.
Он также уточнил, что философия фестиваля – это объединение людей со всего мира для совместного поиска, дальнейших планов развития и продвижения проектов, которые должны направить общество на здоровый образ жизни.
Заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова отметила, что проведение Fresh Fest должно способствовать развитию здорового отдыха на полуострове.
"Крым становится площадкой для проведения мероприятий различной направленности, и Fresh Fest – это один из новых молодежных фестивалей, который интересен именно тем, что направлен на здоровый образ жизни, что должно позитивно отразиться на имидже Крыма как курорта", – добавила О. Бурова.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в этом году на территории Крыма запланировано проведение более 100 разнообразных фестивалей.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.