Немецкие туроператоры готовы сотрудничать с Крымом

Во время 38-й Международной австрийской туристической выставки «Ferien-Messe Wien» стенд Крыма посетили крупные туристические компании Австрии и Германии. Об этом курортно-информационному центру сообщила заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова.

По ее словам, интерес к крымскому стенду проявили такие представители немецкого и австрийского турбизнеса как «Aviareps tourism», «GTA Skyways», «Com-Alps» и «Mondial».

«Перечисленные компании заинтересовались крымским туристическим продуктом и выразили готовность сотрудничать с туроператорами полуострова», – отметила О. Бурова.

Как сообщал Курортно-информационный центр, Международная туристическая выставка «Ferien-Messe Wien 2013» прошла в столице Австрии Вене с 10 по 13 января. Крым представляли Министерство курортов и туризма АРК, Крымский центр развития туризма, авиакомпании и туристическая индустрия полуострова.

СПРАВКА: «Ferien-Messe Wien» – это ведущая интернациональная выставка Австрии в сфере туризма, открытая для широкого круга посетителей, которая проводится ежегодно с 1983 года. В этом году выставка соберет более чем 800 экспонентов из 70 стран мира, более 1000 представителей туриндустрии для совместной работы, обмена опытом и налаживания взаимовыгодного сотрудничества.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.