В Евпатории экскурсоводам предложат сотрудничать с санаториями в межсезонье

Представители проекта Евросоюза "Диверсификация и поддержка туристического сектора Крым" проведут в Евпатории "круглый стол", в ходе которого обсудят возможности сотрудничества специалистов туристского сопровождения с предприятиями санаторно-курортной отрасли. Об этом Курортно-информационному центру сообщил руководитель проекта Джеффри Лубби.

По его информации, данное мероприятие запланировано в рамках проведения II Международной выставки туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму "Новое лицо древнего курорта".
"Мы приглашаем экскурсоводов из разных регионов Крыма, чтобы рассказать, какие достопримечательности и туристические предложения существуют в Евпатории", – рассказал Д. Лубби.
Он также сообщил, что во время проведения "круглого стола" будет рассмотрен вопрос сотрудничества экскурсоводов и турагентств с местными санаториями. "У нас есть предложение для крымских экскурсоводов работать в межсезонье, чтобы они имели возможность привозить свои группы в евпаторийские санатории", – отметил Д. Лубби.
В свою очередь гид-экскурсовод Елена Мельникова считает, что проведение подобного мероприятия позволит заинтересовать его участников для дальнейшей совместной взаимовыгодной работы.
"Тема сотрудничества евпаторийских санаториев и экскурсоводов является новой и поэтому сможет стать в будущем очень перспективной", – подчеркнула Е. Мельникова.
Как сообщал Курортно-информационный центр, с 22 по 23 мая в Евпатории пройдет II Международной выставки туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму "Новое лицо древнего курорта".

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.