Следующий год в Крыму пройдет под знаком Дома Романовых

В рамках Х Международной курортной выставки «Украина - круглый год» состоялось подписание меморандума между Министерством курортов и туризма Крыма и Домом Романовых. Об этом сообщил министр курортов и туризма АРК Александр Лиев, передает Курортно-информационный центр.
Глава курортного ведомства пояснил, что сотрудничество с Домом Романовых направлено на то, чтобы обратить внимание и обновить в памяти туристов СНГ оздоровительные возможности полуострова.

«Следующий год в Крыму пройдет под флагом Дома Романовых, так как династия Романовых очень активно и качественно пользовалась нашими санаторными возможностями», — рассказал министр.
Кроме того, в рамках выставки состоится подписание ряда Меморандумов и договоров между туроператорами, санаторно-курортными объектами и другими учреждениями туристической сферы.
«Завтра те объекты, которые захотели сделать свои контракты публичными и заявить о себе, сделают это на сцене курортной выставки. На данный момент таких заявок поступило более 20», — отметил А. Лиев.

Напомним, в 2013 году в Крыму пройдет торжественное празднование 400-летия царствования Дома Романовых.
Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, сегодня в Ялте на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» открыла свою работу X Международная курортная выставка «Украина - круглый год». В выставке участвуют более 3000 представителей туристических компаний, лечебных учреждений, освещают мероприятие свыше 100 представителей СМИ Крыма, Украины, России, Республики Беларусь, а также других стран. В том числе на мероприятии работают участники пресс-туров из Ростова-на-Дону, Харькова и Харьковской области.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.