В Ялте подвели итоги работы X Международной выставки «Украина – круглый год»

X Международная курортная выставка «Украина – круглый год» завершила свою работу. Итоги выставки подвела заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова, передает Курортно-информационный центр.

В своем заключительном слове Ольга Бурова отметила, что в этом году выставка прошла в новом формате. Участники мероприятия старались представлять не только себя и собственные интересы, но и интересы регионов Крыма.
«В рамках выставки было организовано много мероприятий. Были открыты два форума. Это «Целебный Крым» и «IT-технологии в туризме», а также много других круглых столов и семинаров интересных для представителей туристической сферы», – отметила Ольга Бурова.
По ее словам главная задача выставки «Украина – круглый год» заключалась в том, чтобы показать значимость Крыма, как курортно-туристического центра Украины. Организацию мероприятия высоко оценили как участники, так и посетители выставки. Было представлено более 250 курортно-туристических предприятий, а всего выставку посетило порядка 3 тыс. человек, в том числе свыше 100 участников информационного тура – представителей туристического бизнеса и профсоюзных организаций Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья, которые являются потенциальными потребителями услуг, предлагаемых на выставке.
«Мы надеемся, что показатели этого года и следующего покажут, что выставка была результативной, и подписанные нами договоры будут способствовать росту привлекательности Крыма», – добавила Ольга Бурова.
Как сообщал Курортно-информационный центр, с 17 по 18 октября в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» проходит Х Международная курортная выставка «Украина – круглый год».

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.