В Севастополе открыли Южную резиденцию Деда Мороза

В эко-парке "Лукоморье" в Севастополе сегодня состоялось официальное открытие Южной резиденции Деда Мороза, во время которой дети и взрослые познакомились с тронным залом, новогодней почтой, залом Снегурочки, музеем Деда Мороза и выставкой новогодних игрушек. Об этом сообщила пресс-служба Южной резиденции деда Мороза.
"Идея создать Южную резиденцию Деда Мороза родилась в 2011 году. Мы задумали подарить детям незабываемый новогодний праздник, создать для них место, где они могут играть и общаться с Дедом Морозом, - рассказал автор проекта "Южная резиденция Деда Мороза" Алексей Александров. – С тех пор проект развивается, радуя севастопольских детишек".
В день открытия Южной резиденции главного севастопольского Деда Мороза посетили его братья из всех районов города, которые приехали к нему колонной ретро-автомобилей, организованной общественной организацией "Победа +". В праздничной обстановке участники раздавали всем желающим свои новенькие, изготовленные фирмой Maxway: личные визитки.
Для детей и взрослых организаторы мероприятия дали представление.
В середине января ожидается приезд в Южную резиденцию в Севастополе Деда Мороза из Великого Устюга.
Для детей из поселка Новый Свет будет организована встреча с украинским Дедом Морозом, которая запланирована на 14 часов 19 декабря. На нее также приглашены русский и крымско-татарский Деды Морозы.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.