В крымской выставке "Новое лицо древнего курорта" примут участие более 100 экспонентов

В работе выставки IІ Международной выставки туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму "Новое лицо древнего курорта" примут участие более 100 экспонентов. Об этом Курортно-информационному центру сообщили в Министерстве курортов и туризма Крыма.

"Это туристические фирмы, представители историко-культурных и природных объектов, крымские винодельческие предприятия, мастера народных промыслов и ремесел", – отметили в крымском курортном ведомстве.
И добавили: "Отельными стендами будут представлены Министерство курортов и туризма Крыма, Республиканский комитет АРК по лесному и охотничьему хозяйству и Республиканский комитет автономии по охране культурного наследия".
Напомним, ранее мэр Евпатории Сергей Стрельбицкий отметил высокий статус выставки «Новое лицо древнего курорта», назвав ее новым шагом в развитии туризма Крыма.
"На наш взгляд эта выставка – важное туристическое событие, как для города, так и для всего полуострова и мы считаем, что она пройдет, не менее удачно, чем в предыдущие годы", – добавил С. Стрельбицкий.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, II Международная выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму "Новое лицо древнего курорта" пройдет в Евпатории с 22 по 23 мая.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.