Экстремально-музыкальный фестиваль This Rocks!

C 27 по 29 сентября на территории пещерного города Качи-Кальон (Бахчисарай) пройдет экстремально-музыкальный фестиваль This Rocks! Об этом сообщила PR-менеджер туристического оператора KRM Юлианна Ковалевская.
По ее словам, в мероприятии примут участие около тысячи спортсменов и поклонников активного туризма, которые смогут поучаствовать в 12-ти экстремальных видах спорта: бейсджампинг, слеклайн, хайлайн, роуп-джампинг, скалолазание, зип-лайн, памп-трек, кросскантри, джампинг, троллей, дельтапланеризм, а также веревочный парк над скалами и рекой Кача.

«This Rocks! собирает всех, кто увлечен экстримом, активными видами отдыха и туризма, кто хочет попробовать что-то новое и на три дня окунуться в атмосферу адреналина. Все гости фестиваля смогут не только увидеть самые разнообразные спортивные дисциплины, но и попробовать их, посетив мастер-классы профи-инструкторов», – рассказал президент Международной ассоциации по роуп-джампингу, основатель Rock’n’Rope Jumping Team Юрий Жеребцов.

Организаторами фестиваля выступили туристический оператор KRM и профессиональная спортивная команда по роуп-джампингу Rock’n’Rope Jumping Team.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Admin

Веб-дизайнер, верстальщик в Тесс тур КРЫМ