Международный туристический форум «Открытый Крым» в следующем году впервые будет длиться три дня

Четвертый международный туристский форум «Открытый Крым» пройдет в Ялте с 1 по 3 марта 2017 года. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе министерства курортов и туризма Крыма со ссылкой на министра Сергея Стрельбицкого.
«В будущем году форум ждут нововведения. Впервые за свою историю мероприятие будет длиться три дня подряд, один из которых в преддверии летнего сезона будет посвящен теме современного пляжного отдыха: в этот день состоится конференция «Пляжный мир», а также выставка современных пляжных технологий и оборудования», – рассказал Стрельбицкий.
Кроме того, организаторы планируют провести онлайн-трансляции пленарного заседания и всех дискуссионных панелей для представителей туристического бизнеса РФ и СНГ, которые не смогут посетить форум в эти дни, но хотят быть в курсе последних тенденций развития туризма в Крыму.
Также, по словам главы минкурортов, будущий форум порадует гостей новым форматом образовательных мероприятий, в которых примут участие ведущие эксперты России и СНГ по вопросам современных технологий маркетинга и создания уникальных туристических продуктов, а также клиентоориентированного подхода к ведению бизнеса.
В рамках форума государственное унитарное предприятие «Крымский туристский центр» организует выставку с участием ведущих отелей, санаториев и туристических компаний полуострова, на которой будет представлен весь потенциал туристических продуктов на 2017 год.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.