Во дворцах Ялты сезонные скидки

Стоимость посещения Массандровского и Воронцовского дворцов снижена вдвое. Об этом Курортно-информационному центру сообщила главный бухгалтер Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника Ирина Якова.
"В Воронцовском дворце до 1 апреля можно приобрести единый билет с пятидесятипроцентной скидкой. Это шесть выставок и посещение основных залов дворца. Также, в качестве эксперимента, в эти дни, пятидесятипроцентная скидка действует у нас в Массандровском дворце на детские и взрослые билеты", – рассказала Ирина Якова.
Она отметила, что сейчас на территории дворцов проводится несколько выставок. В частности это новая экспозиция соцреализма, привезенная из Киева в полном объеме.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 17 февраля в рамках акции "День открытых дверей" КРУ "Дворец-замок "Ласточкино гнездо" посетило 700 человек.

СПРАВКА: Воронцовский дворец расположен в Алупке у подножия горы Ай-Петри. Построен из диабаза, который добывался неподалеку. При Воронцовском дворце находится парк – памятник садово-паркового искусства.
Массандровский дворец императора Александра III расположен в Верхней Массандре на Южном берегу Крыма. Ныне это дворец-музей – является филиалом Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника.

Регионы: 
Темы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.