Крым представят на Международном туристическом форуме "Visit Russia - 2014"

С 30 по 31 октября в Ярославле состоится IV Международный туристический форум «Visit Russia– 2014» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Федерального агентства по туризму. В нем примет участие заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Ольга Бурова.
Ключевой темой форума-2014 станет событийный туризм как инструмент продвижения территорий.
«Участникам форума будет предоставлена уникальная возможность совместить теорию и практику в рамках одного мероприятия, познакомиться с актуальными теоретическими вопросами в сфере событийного туризма и практическими проектами, реализованными в этой отрасли», - сообщают организаторы Международного туристического форума.
30 октября планируется провести развернутое пленарное заседание на нескольких экспертных площадках и круглых столах.
31 октября состоится подведение итогов регионального этапа конкурса Национальной премии «Russian Event Awards» среди проектов, реализуемых на территории Центрального Федерального округа. Представители регионов Центральной России представят на суд экспертного жюри событийные и туристические проекты, реализованные за последние несколько лет. Участники форума смогут познакомиться с лучшими практиками организации событий и привлечения к ним туристов.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.