В следующем году на территории Большой Ялты появятся новые объекты размещения

К концу 2014 года на территории поселка Парковое (Большая Ялта) завершится строительство новых объектов размещения, входящих в структуру резиденции «Крымский бриз», передает Курортно-информационный центр.

По данным руководства отеля, в следующем году планируется завершить строительство виллы «Анюта», виллы «Чайка» и виллы «Маша», а также конференц-зала, ресторанного комплекса. Общая площадь будущих зданий составит 6,760 тыс. квадратных метров.

В свою очередь начальник управления по взаимодействию со средствами размещения Министерства курортов и туризма АРК Игорь Кобеля отметил, что объекты размещения, которые активно инвестируют в собственное развитие, составляют основной потенциал крымского туристического рынка.

«Такие показатели работы крымских средств размещения доказывают, что рынок постепенно делится на две части. На тех, кто понимает принципы и философию развития, и тех, кто работает по инерционному принципу. Первые – это будущее крымской туристической индустрии, несмотря на то, что это сверхконкурентная динамическая среда, на которую необходимо реагировать в любых условиях экономики. Остальные объекты через несколько лет будут вытеснены с рынка», – пояснил Игорь Кобеля.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, Министерство курортов и туризма АРК сформировало список из 50-ти рекомендованных объектов размещения для оздоровления в бархатный сезон.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.