В Крыму пройдёт Неделя туризма

В Крыму с 26 сентября по 4 октября текущего года пройдет Неделя туризма. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в министерстве курортов и туризма Республики Крым.
По данным министерства, в программу включены масштабные мероприятия с участием руководителей органов власти Российской Федерации, представителей фондов социального страхования, известных российских экспертов в туристской сфере и ведущих средств массовой информации. Участники Недели туризма, в частности, смогут посетить ІІ Крымский туристский форум, Всероссийский конгресс по развитию лечебно-оздоровительного туризма и совещание руководителей регионов Крыма с руководителями других субъектов РФ по вопросам развития межрегионального сотрудничества в туристической сфере. Также запланированы презентации различных турпродуктов, "круглые столы" и информационные туры.
"Основным мероприятием Недели туризма станет выставка "Крым – круглый год", к участию в которой приглашаются средства размещения, туроператоры и туристические ассоциации полуострова", – отметили в курортном ведомстве.
Организаторами мероприятия выступают министерство культуры Российской Федерации и Совет министров Республики Крым.

Регионы: 
Темы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.