Лицо туристического Крыма Злата Огневич представит Украину на "Евровидении 2013"

Известная певица, крымчанка Злата Огневич будет представлять Украину на Международном песенном конкурсе «Евровидение 2013», передает Курортно-информационный центр.
Как сообщается на официальном сайте «Евровидения», украинский национальный финал этого конкурса состоялся в Киеве 23 декабря. В итоге смешанного голосования из двадцати участников победу одержала Злата Огневич, которая является официальным лицом туристического Крыма. Она представит на Международном конкурсе «Евровидение 2013» в Мальме (Швеция) свою песню «Gravity».
Министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев высоко оценил победу певицы.
«Злата Огневич, официальное лицо Крыма, представит Украину на Евровидении 2013. Всем это нужно хотя бы «лайкнуть» и сказать об этом в слух», – отметил министр на своей странице в сети Facebook и добавил: «Крым знает и любит огромная аудитория в России, Прибалтике, Армении, Азербайджане, Турции... Я сделаю все возможное, чтобы донести просьбу о поддержке крымчанки Златы Огнейвич на Евровидении 2013».
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, Министерство курортов и туризма Крыма подписало соглашение о сотрудничестве с известной певицей Златой Огневич, которая является лицом рекламной кампании крымских курортов.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.