В Крым возобновятся поездки по "единому" билету через аэропорт Анапы

В Крым возобновятся поездки по "единому" билету через аэропорт Анапы

30 апреля в Крым возобновятся перевозки по "единому" билету через аэропорт Анапы (Витязево). Пассажиры смогут добраться в семь городов Республики на самолетах и автобусах. Об этом сообщает пресс-служба Единой транспортной дирекции.

"Перевозки будут осуществляться в семь крымских городов: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту. Стоимость автобусной части "единого" билета из аэропорта Анапы в Керчь составляет 600 руб, в Феодосию – 800 руб, Судак – 900 руб, Симферополь – 1000 руб, в Евпаторию, Севастополь и Ялту – 1200 руб", — рассказали в компании. Заказать "единый" билет можно на сайтах сервисов путешествий или по прилету в Анапу, предъявив авиабилет.

Перевозки по системе Fly&Bus, предполагающие пересадку в аэропортах Симферополя и Анапы, стартовали в курортный сезон 2018 года. "Единым" билетом с использованием авиационного транспорта воспользовались почти 70 тыс пассажиров. Ранее сообщалось, что в этом году интермодальные перевозки через аэропорт Симферополя возобновятся 20 апреля, через железнодорожные вокзалы Анапы и Краснодара – 30 апреля.

В Крым возобновятся поездки по "единому" билету через аэропорт Анапы
Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.