Март 2014

В Крыму планируют провести первый Международный фестиваль фантастических героев

Этим летом на территории музея «Судакская крепость» (Судак) пройдет первый Международный фестиваль фантастических героев «Грань миров».

В Феодосии откроется выставка, посвященная Шевченко и Айвазовскому

В Феодосии в Доме Айвазовского 7 марта откроется выставка «Шевченко и Айвазовский», посвященная жизни и творчеству украинского поэта и художника-мариниста.

В Феодосии проведут акцию к 8 марта

В Феодосии к 8 марта решили организовать и провести акцию, посвященную всем мамам. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили организаторы проекта.

Крым презентовал свой курортный потенциал на выставке ITB Berlin 2014

В рамках единого украинского стенда санаторно-курортный и туристический потенциал Крыма представлен на Международной туристической выставке ITB Berlin 2014, передает Курортно-информационный центр.

Немецкая ассоциация медицинского веллнесса готова сотрудничать с Крымом

Немецкая ассоциация медицинского веллнесса заявила о готовности сотрудничать с Крымом.

Малые отели Крыма предлагают 25%-ную скидку на отдых

Ассоциация малых отелей Крыма предлагает туристам 25%-ную скидку на размещение.

В Сакские санатории будут направлять инвалидов из России

Ростуризм прорабатывает вопрос о возвращении курортно-санаторного обслуживания в Крыму при поддержке Фонда социального страхования, заявил министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.

В Крыму пройдет ряд совещаний по вопросу подготовки к курортному сезону

С 31 марта по 2 апреля Министерством курортов и туризма Республики Крым будет проведен ряд выездных совещаний в курортных регионах Республики Крым по вопросу подготовки к летнему периоду туристичес

Ростуризм провел заседание рабочей группы по вопросу развития туризма в Крыму

24 марта под руководством заместителя Руководителя Федерального агентства по туризму Дмитрия Амунца в Ростуризме состоялось первое заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению функциони

Страницы