Январь 2016

На развитие туризма в Симферополе за три года потратят 7,3 млн руб

Администрация Симферополя утвердила муниципальную программу на 2016-2018 годы «Симферополь – город туризма».

Конкурс на лучший туристский маршрут по Крыму

Министерство курортов и туризма Республики Крым проводит Конкурс на лучший туристский маршрут по Крыму - 2016 (далее – Конкурс).

В феврале пройдет туристическая конференция «Крым. Сезон-2016»

17 февраля в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» в рамках региональной выставки предприятий туриндустрии «Крым – сезон 2016» состоится туристическая конференция «Крым. Сезон-2016».

Из Костромы в Крым туристы полетят на "Снегурочке"

Костромское авиапредприятие купило дополнительное воздушное судно для развития авиаперевозок: с наступлением летнего сезона из региона прогнозируют рост турпотока в южном направлении на курорты Кра

Ялта, Коктебель и Евпатория вошли в ТОП-10 популярнейших курортов РФ

Согласно данным тур-сервиса travel.ru Ялта, Коктебель и Евпатория вошли в десятку самых популярных туристических направлений России.

Карты Visa заработали в Крыму

Находящийся под санкциями "Генбанк" с 20 января начал работать с картами международной платежной системы Visa в Крыму через Национальную систему платежных карт (НСПК), сообщает банк.

Самое недорогое проживание у моря в этом году будет в Крыму

Самые дешевые места для проживания во время морского отдыха в этом году находятся в Крыму, к такому выводу пришли специалисты туристического сервиса Travel.ru, выявившие самые недорогие туристическ

В Ялте обсудят «дорожную карту» проведения сезона 2016 года

17 февраля в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» в рамках региональной выставки предприятий туриндустрии «Крым – сезон 2016» состоится туристическая конференция «Крым. Сезон-2016».

В Феодосии пройдет фестиваль «Воздушное братство»

В 2016 году международный фестиваль воздухоплавания «Воздушное братство» пройдет в сентябре и объединит до 30 команд из разных регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.