На вручении премии Ukrainian Travel Awards с уникальной джазовой программой выступит Злата Огневич

11 октября на церемонии награждения ежегодной премии в сфере туризма Ukrainian Travel Awards с уникальной джазовой программой выступит известная украинская певица, заслуженный артист АРК Злата Огневич. Об этом Курортно-информационному центру сообщил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев.

«Это награждение лучших», – отметил глава курортного ведомства. И добавил: «И участие Златы Огневич в этом абсолютно логично, как минимум по двум причинам. Во-первых, Злата является лицом Крыма, а во-вторых, она яркий представитель тех самых лучших».

Сама певица рассказала, что в напряженном творческом графике не успевает насладиться Крымом и любая возможность прикоснуться к нему для нее очень важна: «А здесь получается так, что Крым приехал в столицу Украины, и проводит здесь масштабную компанию. Конечно же, как только я об этом узнала, сделала все, чтобы найти время и принять в этом участие. Постараюсь удивить всех своей джазовой программой».

Напомним, церемония награждения победителей акции Ukrainian Travel Awards пройдет 11 октября в рамках Международной курортной выставки «Украина – круглый год 2013». Среди номинаций премии – лучшие операторы по внутреннему и въездному туризму, самый яркий туристический объект Украины, лучший организатор детского туризма в Украине и другие.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 11-12 октября в Киеве, в «Украинском доме», пройдет Международная курортная выставка «Украина – круглый год 2013». Основной темой мероприятия является санаторно-курортное лечение в Украине, а также презентация зимних туристических продуктов.

СПРАВКА. Вручение премии Ukrainian Travel Awards проводится ежегодно. Объявление победителей всегда проходит на престижных площадках, что делает церемонию вручения наград ярчайшим событием в украинском туризме и местом неформального общения туристической элиты страны. Каждый год проходит награждение компаний, которые отличаются старанием, новаторством и высоким качеством работы.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.