Отели Крыма снижают цены на размещение

Отели и здравницы Крыма заявили о готовности снизить стоимость размещения для гостей полуострова на 20-25%. Об этом сообщили представители многих объектов размещения в ходе выездных совещаний в курортных регионах Крыма по вопросу подготовки к летнему периоду туристического сезона в рамках II этапа Туристического форума «Крым. Первая весна», передает Курортно-информационный центр.

Так, коммерческий директор парк-отеля «Марат» Константин Литвиненко сообщил, что снижение цен на проживание покажет готовность Крыма к сотрудничеству. «Мы пошли навстречу ситуации – снизили цены на отдых в нашем отеле. В настоящий момент главная задача для нас заключается в том, чтобы люди поверили, что в Крыму сохраняется спокойная, дружелюбная атмосфера. У нас все хорошо», - отметил Константин Литвиненко.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, с 31 марта по 2 апреля Министерством курортов и туризма Республики Крым был проведен ряд выездных совещаний в курортных регионах Крыма по вопросу подготовки к летнему периоду туристического сезона в рамках II этапа Туристического форума «Крым. Первая весна».

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.