Участники инфотура из стран СНГ остались довольны крымским санаторно-курортным комплексом

Участники инфотура, который был организован Министерством курортов и туризма Крыма для представителей курортно-туристических офисов стран СНГ, высоко оценили сервис объектов санаторно-курортной и туристической сферы полуострова, передает Курортно-информационный центр.

«Я еще с советских времен знаком с Крымом и сейчас стало очень заметно, что полуостров начал меняться. Меняется все: как подходы к оказаниям услуг, так и сервис с инфраструктурой. Это очень приятно и в будущем мы рассчитываем на тесное и плодотворное сотрудничество», – отметил заместитель генерального директора частного туристического унитарного предприятия «Туристско-гостиничный комплекс «Могилевтурист» (Беларусь) Александр Романов.

За время своего пребывания в Крыму участники инфотура посетили такие объекты, как гостиничный комплекс «Империя» (Евпатория), санаторий «Саки», санаторий «Сакрополь» (Саки), курортный комплекс «Золотой колос», отель Radisson Resort & SPA и пансионат «Море» (Алушта), лечебно-оздоровительный комплекс «Айвазовское», вилла «Елена», отель Palmira Palace, отель «1001 Ночь», санаторий «Нижняя Ореанда» и отель «Времена года» (Ялта), санаторий «Черноморец» (Песчаное) и отель «Аквамарин» (Севастополь). В свою очередь туристическое агентство «Голубая лагуна» (Евпатория) подготовила для гостей обширную экскурсионную программу.

«Все объекты, которые мы презентовали, оказали нашим гостям радушный прием. Ряд из них предоставили участникам инфотура услуги по питанию и размещению», – сообщила директор Республиканского предприятия «Крымское курортно-туристическое агентство» (РП «ККТА») Мария Мальгина. И добавила: «Мы хотим поблагодарить руководство крымских объектов размещения за оказанное содействие и активное участие в нашем проекте».

Также для участников тура была подготовлена обучающая программа. Организаторы провели три семинара, в ходе которых рассказали об особенностях крымского климатолечения, грязелечения и о специфике продаж лечебного турпродукта. Модераторами тренингов выступили ведущие специалисты курортологии и маркетологии автономии.

Напомним, инфотур проходил с 25 ноября по 2 декабря. Всего в мероприятии приняли участие 70 человек, а именно: представители турбизнеса Украины, России, Беларуси и Азербайджана. Инфотур проводился РП «ККТА» по заказу Министерства курортов и туризма АРК.

Регионы: 
Темы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.