Бортовой журнал "Аэрофлот" опубликовал имиджевую статью о Крыме

В сентябрьском выпуске российского бортового журнала "Аэрофлот" опубликована статья о туризме и отдыхе в Крыму, передает Курортно-информационный центр.

Статья под названием "В сторону южную" опубликована на 5-ти разворотах журнала и рассказывает о достопримечательностях Нового Света, Коктебеля, Партенита, Симеиза. Автор материала описывает туристический потенциал крымского полуострова, его историю и культурные ценности.

"Российский рынок является на сегодняшний день основным для крымской туристической отрасли. Среди всех иностранцев 90% приезжают на отдых и оздоровление из Российской Федерации, поэтому реклама на этом рынке имеет для нас приоритет", – отметила начальник управления международного сотрудничества и имиджевой политики Министерства курортов и туризма АРК Ольга Зимина.

Напомним, по инициативе Министерства курортов и туризма АРК ряд крупных авиакомпаний бесплатно опубликовал информацию о Крыме в своих бортовых журналах. Среди них: "Туркиш Эйрлайнс", "Международные авиалинии Украины", латвийская авиакомпания "Эйр Балтик", украинская авиакомпания "ЮТэйр", АЗАЛ и ЭйрОникс.

СПРАВКА. Журнал "Аэрофлот" издается ежемесячно общим тиражом 120 тыс. экземпляров. Объем издания – 240–320 полос. Журнал распространяется в самолетах авиакомпании.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.