Турярмарку в Ялте посетило более 12 тыс. человек

XXII Международную туристическую ярмарку "Крым. Курорты. Туризм. 2013" посетило 12 400 человек из разных регионов Украины, стран СНГ и Причерноморья. Это на 3 600 человек больше, чем в прошлом году, передает Курортно-информационный центр.
В том числе, в работе ярмарки приняли участие 520 представителей санаторно-курортного комплекса, инфраструктуры, сопутствующих услуг и товаров. В прошлом году их было 495.

Основными экспонентами ярмарки были крымские здравницы, фестивали, туристические агентства Украины и Крыма. Кроме того, работа ярмарки транслировалась в режиме онлайн на сайте интернет-телевидения "СТ.fm".

"Согласно сервису статистики «Google analytics», онлайн-трансляцию и ее запись просмотрело более 13,5 тысяч человек из 83 стран мира", — отметили в администрации сайта.

Работу мероприятия освещали 170 представителей печатных, электронных и эфирных СМИ. Согласно опросу Министерства курортов и туризма Крыма, журналисты отметили как понравившиеся и полезные для работы ІІ Международный Форум IT технологий в туризме, I Фестиваль отельной анимации в сфере туризма и шоу-бизнеса "Black Sea Event Fest" и 1-й день работы II Международного Черноморского туристического форума.

Как сообщал Курортно-информационный центр, XXII Международная туристическая ярмарка "Крым. Курорты. Туризм. 2013" проходила в Ялте с 27 февраля по 1 марта.

Регионы: 
Темы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.