На фестивале WineFeoFest хэдлайнером выступит группа "Время и Стекло"

Хэдлайнером III Международного феодосийского винного фестиваля WineFeoFest приглашена музыкальная группа "Время и Стекло". Об этом Курортно-информационному центру сообщили организаторы мероприятия.

В рамках проведения фестиваля будет презентована уникальная программа с участием лучших виноделов, сомелье, кулинаров, а также консультации энотерапевтов и винные туры.

"Мы уверены, праздник придется по душе, как настоящим ценителям вина, так и сдержанным любителям виноградного эликсира. Расширить свой винный кругозор, гастрономические, вкусовые познания национальных блюд народов Крыма – все это вы сможете с WineFeoFest", – отметили в оргкомитете.

"Мы благодарны Феодосийскому региону за то, что они одни из самых активных курортных регионов в части развития событийного туризма на полуострове", – подчеркнула заместитель министра курортов и туризма АРК Ольга Бурова.

Как сообщал Курортно-информационный центр, с 13 по 15 сентября на главной площади Феодосии пройдет III Международный феодосийский винный фестиваль WineFeoFest.

СПРАВКА. Впервые WineFeoFest прошел в Феодосии в 2011 году. Мероприятие собрало более 30 тысяч гостей и зрителей из Украины, России, Беларуси, Молдовы, Китая, Германии. Через городскую веб-камеру фестиваль посмотрели в 236 регионах из 39 стран.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.