В Евпатории пройдет международная выставка "Новое лицо древнего курорта"

22-23 мая в Евпатории пройдет IІ Международная выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму "Новое лицо древнего курорта". Об этом Курортно-информационному центру сообщили в Министерстве курортов и туризма АРК.

Выставка организована крымским курортным ведомством совместно с исполнительным комитетом Евпаторийского городского совета и направлена на развитие экскурсионной деятельности, популяризацию крымского туристического продукта, рациональное использование туристического потенциала региона и его историко-культурного наследия.
"Для специалистов туристского сопровождения разработаны льготные условия участия в этом мероприятии. В дни проведения выставки будет организован трансфер из разных регионов Крыма, а также методические экскурсии по Евпатории. Кроме этого, в рамках выставки пройдет ІІ Республиканский конкурс "Экскурсионная мозаика Крыма" по девяти номинациям", – сообщили в министерстве.
В свою очередь заместитель мэра Евпатории Сергей Стрельбицкий отметил, что выставка является важным туристическим событием, как для города, так и для всего полуострова. "На наш взгляд эта выставка – новый шаг в развитии туризма Крыма, и мы считаем, что она пройдет, не менее удачно, чем в предыдущие годы", – добавил С. Стрельбицкий.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в феврале–мае Министерство курортов и туризма АРК проводит ІІ Республиканский конкурс "Экскурсионная мозаика Крыма".

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.