На выставке "Украина - круглый год" презентуют четыре крымских региона

На курортной выставке «Украина – круглый год», которая состоится в Киеве 11-12 октября, презентуют Евпаторию, Саки, Алушту и Коктебель. Об этом сообщила пресс-служба Совета министров АРК.

Выставка организована с целью развития санаторно-курортной отрасли как главного приоритета Стратегии социально-экономического развития Крыма, разработанной по инициативе Президента Украины Виктора Януковича в 2010 году. «Это знаковое имиджевое мероприятие для Крыма. Думаю, что оно привлечет к нам туристов не только из Украины, но и из других стран. Естественно, эта выставка скажется положительным образом и на инвестиционной привлекательности Крыма», – отметил на заседании крымского правительства Анатолий Могилев.

В мероприятии примут участие представители более чем 250 компаний. Ее посетят послы Греции, Казахстана и Румынии, а также представители посольств Армении, Польши, Молдовы, России, Франции, Узбекистана, Азербайджана, Литвы и Японии и других стран. В рамках выставки проведут III форум «IT-технологии в рекреации», международный «круглый стол» по оздоровительному туризму с участием экспертов из США, Канады, Германии и Австрии.

Напомним, в 2012 году курортная выставка «Украина – круглый год» проходила в Ялте, с этого года принято решение проводить мероприятие в Киеве.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.