Открытие в Санкт-Петербурге туристического офиса Крыма является новым этапом сотрудничества в сфере туризма, – Петрова

Открытие Крымского курортно-туристического офиса в Санкт-Петербурге стало новым этапом сотрудничества в сфере туризма. Об этом заявила заместитель генерального директора СПБ ГКУ "Городское туристическое информационное бюро" Надежда Петрова, передает Курортно-информационный центр.

По ее словам, деятельность офиса послужит увеличению турпотока в Крым и Санкт-Петербург. "После открытия офиса мы готовы оказывать информационную поддержку различным мероприятиям, проходящим на территории Крыма. Мы будем оповещать туроператов, чтобы они владели информацией и проявляли интерес", – подчеркнула Н. Петрова.
Она уточнила, что туристы, которые планируют отправиться на отдых в Крым, смогут получить полную информацию о курортно-оздоровительных возможностях полуострова. "Туристы смогут планировать свою поездку, полный пакет информации у них будет. Это создаст положительный образ отдыха и станет мотивацией для очередного посещения Крыма", – отметила Н. Петрова.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 4 апреля в Санкт-Петербурге состоялось открытие Крымского курортно-туристического офиса.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.