Статья о Крыме вновь появится на страницах бортового журнала белорусской авиакомпании

Национальная авиакомпания Беларуси "Белавиа" готова разместить информацию о санаторно-курортных и туристических возможностях Крыма на страницах своего бортового журнала. Об этом шла речь в ходе встречи министра курортов и туризма АРК Александра Лиева с генеральным директором авиакомпании Анатолием Гусаровым, передает Курортно-информационный центр.

"Мы готовы принять корреспондента бортового журнала OnAir в Крыму на несколько дней, чтобы он по итогам визита сделал обзорную большую статью о полуострове, его достопримечательностях и туристических возможностях", – отметил А. Лиев. Он напомнил, что ряд материалов о Крыме уже размещался на страницах бортжурналов ряда крупных авиакомпаний.
Генеральный директор "Белавиа" Анатолий Гусаров проявил заинтересованность в подобном предложении и отметил, что материал о Крыме позволит увеличить пассажиропоток в крымском направлении.
"Мы удовлетворены заполняемостью наших крымских рейсов, нам хочется летать в Симферополь как можно больше, и обязательно разместим в бортовом журнале материал о Крыме", – заверил А. Гусаров.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, министр курортов и туризма АРК Александр Лиев провел встречу с генеральным директором Национальной авиакомпании "Белавиа" Анатолием Гусаровым.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.