Крым единым стендом представлен на туристической ярмарке в Минске

В Минске стартовала XVI Международная весенняя ярмарка туристских услуг "Отдых-2013", на которой Крым представлен единым стендом, передает Курортно-информационный центр.

В ходе торжественного открытия мероприятия министр курортов и туризма АРК Александр Лиев отметил, что с каждым годом туристические связи между Крымом и Беларусью становятся все более тесными.
"В Крыму очень интересуются Беларусью как туристическим направлением, и у нас есть все условия, чтобы сделать туристический поток двусторонним, потому что такой турпоток самый устойчивый", – сказал министр.
В свою очередь министр спорта и туризма Республики Беларусь Александр Шамко рассказал, что ежегодно в ярмарке принимают участие более 200 экспонентов из 13 стран мира, что делает это мероприятие важной площадкой для турбизнеса стран СНГ.
"Накануне открытия удалось встретиться со многими представителями и деловых кругов, и официальных представительств, в том числе и Крыма, которые подтвердили высокий уровень этого мероприятия", – отметил А. Шамко.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 3 апреля Крым открыл свой курортно-туристический офис в Минске.

Регионы: 
Темы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.