Участники форума "IT-технологии в сфере рекреации" примут участие в конкурсе веб-сайтов

В рамках III Международного форума "T-технологии в сфере рекреации" будет проведен открытый конкурс веб-сайтов. Об этом Курортно-информационному центру сообщила директор РП "Крымское курортно-туристическое агентство" Мария Мальгина.

По ее словам, конкурс будет проведен среди участников форума, который состоится в рамках Международной курортной выставки "Украина – круглый год 2013".

"Принять участие в форуме и конкурсе смогут как представители рынка туристических услуг, так и различные интернет-сообщества. А именно: издатели и владельцы интернет-СМИ, блоггеры и интернет-журналисты, руководители диджитал-агентств и веб-разработчики. В качестве жюри приглашены авторитетные эксперты в сфере интернет-маркетинга", – рассказала Мария Мальгина.

Победители будут определены в номинациях "Лучший портал туристического региона", "Лучший сайт отеля", "Лучший сайт туристической компании", "Лучший сайт СМИ о туризме" и "Лучшая страница о туризме в соцсетях".

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 11-12 октября в рамках Международной курортной выставки "Украина – круглый год 2013" состоится III форум "IT-технологии в сфере рекреации".

Регионы: 
Темы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.