В Киеве открылась XI Международная курортная выставка "Украина - круглый год 2013"

В «Украинском доме», открылась XI Международная курортная выставка «Украина – круглый год 2013», передает Курортно-информационный центр.
В открытии выставки приняли участие Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев, Генеральный секретарь Всемирной туристической организации ООН (UNWTO) Талеб Рифаи, народные депутаты Украины Иван Бушко и Борис Дейч, председатель Государственного комитета Украины по курортам и туризму Елена Шаповалова и заместитель председателя Федерации профсоюзов Украины Владимир Саенко. Также среди приглашенных гостей – министры по туризму стран ОЧЭС и представители туристического бизнеса.
В программе запланированы такие мероприятия, как «круглый стол» на тему: «О возможностях привлечения европейских инвестиций и финансовых инструментов в модернизацию украинских здравниц» (в котором примет участие старший банкир по недвижимости и туризму Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Марина Исмайла), международный «круглый стол» по вопросам, касающимся перспектив развития медицинского туризма в Украине, III Международный форум «IT технологии в рекреации», презентации санаторно-курортного потенциала четырех регионов автономии. Помимо этого, в рамках выставки состоится награждение победителей премии Ukrainian Travel Awards. Это лучшие представители украинского турбизнеса, работающие в сфере внутреннего туризма.
Примечательно, что для привлечения внимания к выставке на главной улице Киева – Крещатике, проходит трехдневная промо-акция. В ней принимают участием артисты Театра живых скульптур и Театра на ходулях из Евпатории.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, Международная курортная выставка «Украина – круглый год 2013» проходит в Киеве 11–12 октября. Основной темой мероприятия является санаторно-курортное лечение в Украине, а также презентация зимних туристических продуктов.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.