Внедорожная экспедиция "Х-Крым Трофи 2013"

С 9 по 18 июня 2013 года в Крыму пройдет экстрим-экспедиция на внедорожниках, Х-Крым-Трофи 2013.

Мероприятие проводится при поддержке Республиканского комитета по лесному и охотничьему хозяйству. Организаторы мероприятия Контрольно-спасательная служба Крыма, турфирма "Экстремальный Крым" и Крымский клуб 4х4.

Х-Крым-Трофи – мероприятие экспедиционного формата, в котором основной целью является путешествие по интереснейшим и красивейшим местам легендарного полуострова на внедорожнике. Маршрут включает как популярные, широко разрекламированные экскурсионные объекты, так и достаточно эксклюзивные, известные немногим природные и исторические памятники.

Участие в экспедиции возможно на любом полноприводном автомобиле, как стандартном, так и специально подготовленном для бездорожья. В зависимости от возможностей автомобиля и настроения участников, экипажи могут выбирать вариант трассы на каждый день от простого до сложного. Все это делает Х-Крым-Трофи 2013 одинаково интересным как для новичков, которые делают первые шаги в экспедиционном оффроуде, так и для опытных путешественников, не впервые приехавших в Крым.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.