Александр Лиев обсудил в Минске перспективы спортивного туризма в Крыму

Крымские спортивные базы готовы предложить спортсменам из Республики Беларусь услуги по размещению, а также предоставить площади для тренировок. Об этом шла речь на встрече министра курортов и туризма АРК Александра Лиева с министром спорта и туризма Беларуси Александром Шамко, передает Курортно-информационный центр.

"На территории Крыма имеются четыре спортивные базы, одна из которых – паралимпийская. Все эти базы предоставляют хороший продукт для спортивных команд по бюджетным ценам", – рассказал министр и предложил: "Мы готовы принять ваших специалистов, которые посетят спортивные базы и оценят их работу, с целью дальнейшего сотрудничества по приему спортсменов из Беларуси. Это станет еще одним толчком для развития спортивного туризма".
В свою очередь А. Шамко заинтересовался таким предложением. "Это интересное предложение и мы его обязательно рассмотрим с учетом плана-календаря и ценовых предложений", – отметил А. Шамко.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в рамках XVI Международной весенней ярмарки туристских услуг "Отдых-2013" состоялась встреча главы курортного ведомства Крыма Александра Лиева с министром спорта и туризма Республики Беларусь Александром Шамко.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.