Руководители крымского турбизнеса приняли участие в тренинге по управлению персоналом

В Симферополе на базе "Учебно-тренингового центра" прошел семинар для руководителей предприятий санаторно-курортного комплекса Крыма. Об этом Курортно-информационному центру сообщил руководитель "Учебно-тренингового центра" Алексей Осипов.

По его информации, проведение подобных семинаров помогает понять и сформулировать модели руководства с учетом наработок мировых практик в данной сфере.
"Данный семинар вызвал большой интерес среди руководителей мини-гостиниц, пансионатов и крымских санаториев, которые получили полезную информацию в своей повседневной работе", – отметил А. Осипов.

Как сообщила психолог Наталья Волдуева, на семинаре участники овладели навыками по решению основных проблем, возникающих в работе руководителя, освоили коммуникативные навыки управления людьми.
"Они приобрели уверенность в себе и научились создавать команду своей мечты, работающей на благо компании", - отметила она.
Напомним, ранее "Учебно-тренинговый центр" провел семинары в Евпатории, Коктебеле и Алуште.

СПРАВКА: "Учебно-тренинговый центр" создан Министерством курортов и туризма Крыма совместно с Европейским проектом "Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма" на базе РП "Крымское курортно-туристическое агентство".

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.