Крым презентовал свой курортный потенциал на выставке ITB Berlin 2014

В рамках единого украинского стенда санаторно-курортный и туристический потенциал Крыма представлен на Международной туристической выставке ITB Berlin 2014, передает Курортно-информационный центр.

По словам представителя Министерства курортов и туризма АРК Игоря Кобели, который присутствует на выставке в Берлине благодаря содействию проекта ЕС «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма», полуостров готов предложить турбизнесу Германии интересный туристический продукт.

«Главный информационный посыл, который передает полуостров, – это то, что работа по подготовке туристического сезона продолжается. Объекты размещения и другие туристические объекты работают в штатном режиме и готовы принимать туристов и отдыхающих», – добавил Игорь Кобеля.

СПРАВКА. ITB Berlin – одно из главных туристических событий, которое охватывает весь мир. По мнению многих специалистов, выставка отражает все основные тенденции развития международного туризма. Здесь представлены все направления и все звенья цепочки создания туристического продукта. Организатор и место проведения выставки – Messe Berlin GmbH.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.