Программу «Крым круглый год» поддержало 28 отелей и санаториев полуострова

Крымскую программу поддержки внутреннего туризма «Крым круглый год» поддержало 28 отелей и санаториев Республики Крым. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.
«Ранее мы получали обратную связь от гостей полуострова с пожеланиями о том, чтобы цена на путевки была более доступной. Осенью этого года санатории республики планово снизили цены по сравнению с летним сезоном на 15-20%. Южнобережные санатории «Ливадия» и «Жемчужина», входящие в ГУП «Солнечная Таврика», объявили о повышенной комиссии для туроператоров. 30-процентная скидка предоставляется контрагентам, работающим по агентскому договору с выделенной квотой мест и 20-процентная скидка предоставляется контрагентам, работающим с санаториями без квоты мест», - заявил Сергей Стрельбицкий.
Ряд ведущих санаториев республики также присоединились к всекрымской акции «Отдохни 7 дней – получи 1 день в подарок!». По акционным ценам этой осенью ждут в санаториях «Ай Петри», «Мисхор» и «Дюльбер», находящихся недалеко от Ялты, Южный берег Крыма. Именно этот район полуострова славится сухим субтропическим климатом, способствующим эффективному лечению заболеваний органов дыхания и общему оздоровлению.
В Судаке, Юго-Восточный берег Крыма, всекрымскую акцию поддержал «ТОК Судак». В оздоровительном комплексе предлагают бальнеологические процедуры с использованием уникальной по составу сероводородной воды, которую применяют при патологиях опорно-двигательной системы, заболеваниях кожи, болезнях сердечно-сосудистой системы. При внутреннем применении судакская вода рекомендуется специалистами комплекса для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, нарушений углеводного обмена, а также при патологии почек и мочевыводящих путей.
В Саках, Западный Крым, в санатории «Полтава-Крым» ждут на лечение легендарными сакскими грязями, традиционно применяющимися для лечения заболеваний костно-мышечной системы, нервной системы, а также в гинекологии и урологии.
Полный список отелей и санаториев поддержавших Крымскую программу поддержки внутреннего туризма «Крым круглый год» опубликован на официальном сайте Министерства курортов и туризма Республики Крым.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.