Санаторий «Саки» встретит отдыхающих «живыми скульптурами» и курортомобилем

С началом высокого курортного сезона санаторный комплекс «Саки» приготовил ряд новинок для приезжающих в этот уникальный уголок Крыма на отдых и оздоровление. Об этом Курортно-информационному центру сообщила заместитель директора по маркетингу санаторного комплекса «Саки» Елена Букач.

«Мы с первых минут пребывания отдыхающих в нашем санатории, стараемся создать для них непередаваемую атмосферу заботы и душевного комфорта», - сказала она. В частности, уже с мая, приезжающих будут встречать артисты театра «живых скульптур».

«Это необычно, все хотят сфотографироваться с артистами, оставив в своей памяти не только благотворное лечение, но и позитивные эмоции. А на предстоящей в Ялте Международной туристической ярмарке, в рамках фестиваля анимационных команд, мы планируем выбрать для себя аниматоров и к лечебным программам добавить современный подход к организации досуга отдыхающих», - отметила Е. Букач.

Кроме того, по территории санаторного комплекса регулярно курсирует электромобиль, который отдыхающие ласково называют «курортным трамвайчиком». Он осуществляет доставку от спальных корпусов к лечебно-диагностическому центру, водо-грязелечебнице.

«А в летний сезон, в нашем уникальном парке мы практикуем послеобеденный отдых в гамаках, что также способствует созданию атмосферы умиротворенности. Это своеобразная климатотерапия: целебный воздух Сакского соленого озера в сочетании с хвойными деревьями создает уникальный микроклимат», - говорит заместитель директора.

В планах дальнейшей реконструкции санаторного комплекса: открытие нового лечебно-диагностического центра, строительство бассейна.

СПРАВКА: Санаторный комплекс «Саки» - старейший на территории города-курорта Саки и ведет свое начало от открытия здесь целебных свойств грязей Сакского озера со второй половины XIX века. Профиль лечения: гинекология и урология, мужское и женское бесплодие, заболевания и травмы опорно-двигательного аппарата, заболевания периферической нервной системы и позвоночника, заболевания кожи.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.