Крым поддержит Злату Огневич в подготовке к "Евровидению 2013"

Правительство Крыма готово оказать поддержку известной певице, крымчанке Злате Огневич в подготовке к Международному песенному конкурсу "Евровидение 2013", передает Курортно-информационный центр со ссылкой на Управление информационной политики Совета министров АРК.

14 марта глава исполнительной власти полуострова Анатолий Могилев встретился со Златой Огнейвич, которая является официальным лицо туристического Крыма. В ходе встречи премьер-министр подчеркнул, что крымское правительство в рамках своих полномочий готово оказывать певице информационную поддержку и содействие в подготовке к конкурсу.

"Впервые на конкурсе "Евровидение" Украину будет представлять крымчанка. Это большая честь и ответственность для всех нас. Бесспорно, участие крымской исполнительницы в "Евровидении»" – большой плюс имиджу полуострова в Европе. Я убежден, шансы на победу велики. В этом случае Крым сможет претендовать на проведение "Евровидения" в 2014 году", – отметил Анатолий Могилев.

Министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев также уверен в победе крымской певицы.

"Крымчанка Злата Огнейвич представит Украину в мае на "Евровидении 2013". Есть все шансы на победу. В случае победы Златы Огневич "Евровидение 2014" будет в Крыму", – написал министр на своей странице в "Facebook".

Напомним, что по итогам отборочных конкурсов Украину на "Евровидении 2013" будет представлять крымчанка Злата Огневич.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, Министерство курортов и туризма Крыма подписало соглашение о сотрудничестве с известной певицей Златой Огневич, которая является лицом рекламной кампании крымских курортов.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.