Авиакомпания Air Onix открыла новый рейс Симферополь–Ереван

Авиакомпания Air Onix начала выполнять рейсы из Симферополя в Ереван. Об этом Курортно-информационному центру сообщила менеджер по рекламе и PR авиакомпании Елена Ткаченко.

"Для авиакомпании Air Onix является приоритетной задачей выполнение круглогодичного и регулярного рейса из Симферополя в Ереван, что позволит существенно нарастить пассажиропоток туристов из Еревана в Крым", – подчеркнула Елена Ткаченко.

По ее словам, с 9 июля рейсы выполняются один раз в неделю: вылет по вторникам из Симферополя в 22.30, прилет в Ереван в 01.30, вылет по средам из Еревана в 02.30, прилет в Симферополь в 03.30.

Со 2 августа добавится вторая частота полетов, по пятницам. Вылет из Симферополя будет осуществляться в 14.00, прилет в Ереван в 17.00, вылет из Еревана в 18.00, прилет в Симферополь в 19.00.

Авиакомпания выполняет рейсы на самолетах "Боинг 737".

СПРАВКА. Air Onix – молодая динамично развивающаяся авиакомпания. Первый рейс в Симферополь был выполнен в апреле 2012 года. Сегодня маршрутная сеть перевозчика на насчитывает 7 регулярных рейсов, а также чартерные маршруты.

Авиакомпания выполняет регулярные рейсы из Симферополя в Киев, Москву, Санкт-Петербург, Стамбул, Тель-Авив, Тбилиси, из Киева в Братиславу, а также чартерные рейсы из Киева в Тиват, Пулу, Сплит, Варну, Бургас, из Симферополя в Анталию, Варшаву, Казань, Уфу, из Львова в Тиват и Бургас, из Одессы в Тиват.

За год авиакомпания пополнила свой флот тремя самолетами "Боинг 737-300/500", оборудованными комфортабельными салонами. В ближайшее время ожидается пополнение парка воздушных судов еще одним самолетом "Боинг 737-400".

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.