Крупнейшие туроператоры повезут россиян в Ялту наравне с Антальей и Хургадой

Крупнейшие российские туроператоры, которые традиционно специализируются на массовых зарубежных направлениях, открывают летние программы отдыха на курортах Краснодарского края и Крыма с вылетами из городов России.
Так, туроператор "Пегас Туристик" объявил об открытии регулярных рейсов авиакомпании Pegas Fly в Симферополь из десяти городов. Самолеты будут отправляться раз в неделю из Красноярска, Хабаровска, Иркутска, Новосибирска, Кемерово, Омска, Сургута, Нижневартовска, Перми и Уфы. Как сообщается на сайте туроператора, продажи билетов уже открыты, и сейчас действуют специальные тарифы. Самый дешевый билет туда-обратно обойдется в 4,5 тыс. рублей.
Оператор "Библио Глобус" на этой неделе также заявил о расширении программ на курортах Крыма. В Ялте туристы смогут разместиться в отелях, работающих по системе all inclusive. Всего же туроператор предлагает более 500 вариантов размещения на курортах Крыма.
Вылеты в Симферополь стартуют из Москвы и Санкт-Петербурга. Открытие летних полетных программ перевозчик анонсировал на этой неделе.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.