Детские здравницы Евпатории прошли аккредитацию

Пять учреждений оздоровления и отдыха детей в Евпатории прошли государственную аттестацию и по ее итогам получили первую категорию. Об этом сообщил заместитель евпаторийского городского головы Сергей Стрельбицкий, передает Курортно-информационный центр.

По его информации, среди евпаторийских детских здравниц, получивших аккредитацию, — базы оздоровления и отдыха «Тимуровец» и «Салют», детский оздоровительный комплекс «Троянда», детский медицинский центр «Чайка» и ДСОЦ «Маяк».

«Детские здравницы города в очередной раз подтвердили свой уровень. Это говорит о том, что их база постоянно совершенствуется, уделяется большое внимание подготовке к курортному сезону. Город в очередной раз подтвердил свой статус детской здравницы», — отметил С. Стрельбицкий.

Как сообщал Курортно-информационный центр, учреждения детского оздоровления и отдыха Евпатории заняли призовые места в Крыму. Так, первое место в номинации «Детские лагеря труда и отдыха» занял лагерь «Юность», а второе место в номинации «Детские загородные заведения оздоровления и отдыха» получил лагерь «Сокол».

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.