42 отеля и санатория Республики Крым присоединились к программе поддержки внутреннего туризма «Крым круглый год»

К программе поддержки внутреннего туризма «Крым круглый год» присоединились 42 отеля и санатория полуострова. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.
«21 отель-участник находится в Большой Ялте, 9 – в Алуште, 3 – в Симферополе, 4 – в Евпатории, 1 – в Саках, 1 – в Судаке, 1 – в Феодосии, 1 – в Керчи, 1 – в Севастополе. В период до 20 декабря участники акции предлагают гостям воспользоваться акцией «Отдохни семь дней – получи день в подарок. Для маркетинга региона важно проводить акции, которые объединяют весь турбизнес. Данная акция – наш первый пробный заход, мы обязательно проанализируем эффект и в будущем продолжим проводить сезонные и событийные мероприятия», – прокомментировал Сергей Стрельбицкий.
В планах Министерства курортов и туризма Республики Крым также расширять сотрудничество с Севастополем с тем, чтобы предлагать туристам весь потенциал полуострова.
Полный список отелей и санаториев поддержавших Крымскую программу поддержки внутреннего туризма «Крым круглый год» опубликован на официальном сайте Министерства курортов и туризма Республики Крым.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.