Города Крыма подготовили интересные новогодние программы

Власти крымских городов подготовили разнообразные программы празднования Нового года. Об этом в ходе онлайн-конференции в крымской редакции газеты «Комсомольская правда в Украине» сообщила заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова.
По ее словам, каждый город подготовил отдельную праздничную программу. В частности, гости Судака смогут насладиться елочным карнавалом и отведать самый длинный новогодний салат «Селедка под шубой». Его длина составит 1800 метров. В Феодосии любителе советского кинематографа ждет показ сказки «Морозко», а в Керчи устроят новогодний «заплыв моржей».
Уже традиционные новогодние мероприятия ждут тех, кто решит посетить Южный берег Крыма. В Ялте состоится третий по счету парад Дедов Морозов, а в Алуште – праздник для детей с участием артистов в костюмах сказочных героев.
О. Бурова рассказала, что не останется в стороне от празднования Нового года и Бахчисарай. Здесь в канун 2013 года запланировано проведение «Новогоднего карнавала».
«В канун Нового года в каждом городе состоится торжественная церемония зажжения елки. Будут проходить различные конкурсы концерты и дискотеки для детей и молодежи», – отметила О. Бурова и добавила, что открытие главной крымской елки состоится уже завтра, 21 декабря на площади им. Ленина в Симферополе. Также гостей крымской столицы ждет театрализованное представление «Желания исполняются».

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.