Крым презентует оздоровительный туризм на выставке МIТТ-2013

В рамках Международной выставки МIТТ-2013 "Путешествия и туризм" начал работу IV Московский конгресс по медицинскому и оздоровительному туризму, где Крым представил свои рекреационные возможности, передает Курортно-информационный центр.

По инициативе организаторов конгресса, в рамках мероприятия открылась крымская сессия по медицинскому и оздоровительному туризму, которая является специальной обучающей программой для представителей российских туристических агентств и страховых компаний. Во время сессии запланированы выступления министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева, директора по маркетингу курортного отеля "Пальмира-Палас" Олега Фесенко, начальника отдела маркетинга и продаж клинического санатория "Полтава-Крым" Владимира Кизюка и директора ДП "Сакская гидрогеологическая режимно-эксплуатационная станция" Дмитрия Никулина. Участники Конгресса узнают о крымских курортах, здравницах и лечебных программах. Особое внимание будет уделено специфике продажи лечебно-оздоровительного продукта Крыма.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в Москве проходит Международная выставка MITT 2013 "Путешествия и туризм", на которой Крым представлен единым стендом.
СПРАВКА: Московская международная выставка МIТТ-2013 "Путешествия и туризм" проходит в "Экспоцентре" на Красной Пресне. В ней принимает участие 85 стран и около 1800 экспонентов. Экспозиция выставки раскинулась на более чем 50 тыс. квадратных метрах в 8 павильонах.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.