Крымский турбизнес обучат ремеслу пивоварения

26 марта "Учебно-тренинговый центр", для представителей туристической сферы Крыма, проведет мастер-класс по пивоварению. Об этом Курортно-информационному центру сообщил руководитель "Учебно-трененгового центра" Алексей Осипов.

По его словам, мастер-класс на тему "Производство живого пива в домашних условиях" подготовлен совместно с Институтом социально-экономического развития Крыма и КЭЦ "Кроненталь".

"Для владельцев частных средств размещения пивные туры могут стать дополнительной услугой, для турагентов и туроператоров – это новый востребованный турпродукт, интересный и недорогой. Мы расскажем, как живое пиво может стать "изюминкой" или даже "стержнем" бизнеса в сфере предоставления услуг туристам. Ведь живое пиво – это настоящее пиво, не испорченное "достижениями" цивилизации", – отметил Алексей Осипов.

Напомним, что ранее "Учебно-тренинговый центр" провел семинары в Евпатории, Коктебеле и Алуште.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в этом году на территории Крыма планируется проведение двух пивных фестивалей.

СПРАВКА: "Учебно-тренинговый центр" создан Министерством курортов и туризма Крыма, совместно с Европейским проектом "Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма", на базе РП "Крымское курортно-туристическое агентство".

Регионы: 
Темы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.