Регионы Крыма представили свою продукцию на туристической выставке в Евпатории

В Евпатории в рамках II Международной выставки туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму "Новое лицо древнего курорта" состоялась презентация экспозиций курортных регионов, историко-культурных и природных объектов, передает Курортно-информационный центр.

С экспозициями ознакомились министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, заместитель мэра Евпатории Сергей Стрельбицкий, др.

В частности, на мероприятии свои туристические объекты представили многие регионы Крыма: Ялта, Алушта, Евпатория, Саки, Бахчисарайский, Черноморский районы и другие. Среди объектов, которые заинтересовали гостей выставки, – единственный в Украине "Зеркальный лабиринт" (Ялта).

Также на выставке были представлены некоторые туробъекты, находящиеся за пределом Крыма. Так, посетители смогли ознакомиться с предложениями Центра восточного развития и культуры Sakura Matsuri (Киев).

Кроме того, в ходе мероприятия все желающие смогли ознакомиться и приобрести полиграфические издания о Крыме. Отдельно были представлены брошюры и каталоги, выпущенные Министерством курортов и туризма АРК.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 22–23 мая в Евпатории проходила II Международной выставки туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта». В мероприятии приняли участие более 120 экспонентов: туристические фирмы, экскурсоводы, представители историко-культурных и природных объектов, т.д.

Регионы: 
Темы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.