Здравницы Крыма и туроператоры заключили более 60 агентских договоров в рамках Международного туристического форума "ОТДЫХ" в Москве

C 16 по 19 сентября 2014 года в Международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» состоялся Международный туристический Форум «ОТДЫХ», в рамках которого состоялись 20-я Международная туристская выставка «ОТДЫХ LEISURE», 10-я Международная выставка и конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям «ОТДЫХ MICE», 10-я Международная выставка эксклюзивного туризма «ОТДЫХ LUXURY», 10-я Международная экспозиция и конференция по медицинскому и лечебно-оздоровительному туризму «ОТДЫХ MEDICAL TOURISM, Spa&Health».
Форум прошел при официальной поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, Российского союза туриндустрии, Ассоциации туроператоров России.
На выставке «ОТДЫХ LEISURE», проходящей в рамках туристического форума, Республика Крым была представлена единым стендом общей площадью 160 квадратных метров. Республику представляли 46 представителей санаторно-курортного и туристского комплекса.
По итогам работы форума «Отдых-2014» участники объединенного крымского стенда подтвердили значительный интерес к отдыху и санаторно-курортному лечению в Крыму, в том числе к турам в период межсезонья, детскому оздоровлению, а также тематическим турам и новогодним программам.
Большое количество вопросов посетители форума задавали о безопасности отдыха на полуострове, а также о транспортной доступности республики. Здравницы Крыма и туроператоры вели активную договорную кампанию – было заключено либо достигнуты договоренности о заключении более 60 агентских договоров.
Кроме этого, представители санаторно-курортных и туристских предприятий Крыма проводили дополнительные встречи с крупными промышленными предприятиями по вопросам оздоровления сотрудников в сезоне 2015 года.
По итогам выставки, часть здравниц выразила готовность принять участие в приеме представителей госкорпораций в осенний период по вопросам заключения договоров на 2015 год.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.